Статьи

Офисы и бизнес-центры

Создание комфортных условий в офисе требует большого опыта проектирования подобных сооружений. При проектировании вентиляции офисных центров, к каждому объекту нужно подходить индивидуально. Персональный подход заключается в решении следующих проблем:
Подробнее…

Магазины и торговые центры

Вентиляции и кондиционированию торговых центров или магазинов следует уделить особое внимание, имея ввиду большое количество параметров микроклимата, такие как фильтрация, охлаждение или нагревание, осушение или увлажнение, сбалансированный приток и отток воздуха. При проектировании стоит учитывать, что потребуется большой объем воздуха, следовательно, будет сравнительно большое оборудование, которое необходимо удобно разместить в специальном помещении для его квалифицированного обслуживания.
Подробнее…

Квартиры

Основная проблема крупных городов – постоянное загрязнение воздуха не только большим количеством выбросов от автомобиля, но и промышленное производство, теплоэлектростанции, которые находятся в черте города. Загрязненный воздух ухудшает здоровье человека и вызывает различные болезни, связанные в большей степени с дыхательной системой. Для создания комфортной и благоприятной атмосферы в квартире, необходимо рассмотреть три инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования воздуха и система увлажнения.
Подробнее…

Загородные дома

После того как Вы решились на строительство своего загородного дома, помимо архитектурного решения и планировки, нужно позаботиться о создании идеального микроклимата в помещениях.

При помощи современных приточных установок, можно обеспечить внутреннее пространство дома качественным и чистым воздухом, что позволит чувствовать себя великолепно. С помощью вытяжной установки можно оградить себя от неприятных запахов и устранить лишнюю влагу в хозяйственных помещениях.
Подробнее…

image

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования

Профессионально разработанный проект климатических систем, должен соответствовать актуальным строительным нормам, а также учитывать все Ваши требования и архитектурные особенности Ваших помещений.

Под словом «профессионально» мы подразумеваем – огромный опыт работы инженеров и наличие у компании допуска СРО. Все официальные действующие саморегулируемые организации (СРО) можно найти в базе данных Ростехнадзора.

В чем же преимущества проектных работ перед началом монтажа: Подробнее…

X
Наверх